Пятница, 19.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7558
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Александра Лагуновского

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Несколько высказываний об отношениях
16:33
Несколько высказываний об отношениях

Как горько смотреть на женщину, которую когда–то любил всем сердцем, всей душой – любил так, что ни минуты не мог быть без нее, – и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел.

Нет ничего нежнее переписки друзей, не желающих больше встречаться. 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, НЕ ВЕРЬ ОТГОВОРКАМ - ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ОН СДЕЛАЕТ ЭТО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости...

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты 

Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не смогли упрекнуть, а настоящие были счастливы!

Не верь никому, тогда никто не обманет.

Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это признак взаимной симпатии,  когда вам есть о чём вместе помолчать, это начало настоящей дружбы. 

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется». 

Просмотров: 712 | Добавил: alexsonne | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: